Compañía de seguros

INSTITUCIONES:

  • Banchile Cía. De Seguros
  • BCI Seguros
  • BCI Seguros HIP.
  • BICE Seguros
  • Ohio National
  • Principal Cía. de Seguros
  • Surasistencia
  • Vida Security
  • Sura Vida
  • Sura Colectivo
  • ITAU
  • Metlife
  • Consorcio Nacional Seguros de Vida
  • Charles Taylor Afinitty
  • Chilena Consolidada Seguros
  • CNS Colectivo- Desgravamen
  • Seguros Colmena
  • HDI SEGUROS
  • Advance Medical / Vida Camara
  • Zurich Santander Seguros de Vida Chile
  • Penta Vida

Call center Cías. de Seguros y Bancos

Liliana Sánchez
224905574
callcenter07@laboratorioblanco.cl

SANTIAGO:

• Providencia

Av. Salvador 31, 2° piso.
Nancy Muñoz – Marta Morales
Teléfono: 224905564
seguros@laboratorioblanco.cl
nancy.munoz@laboratorioblanco.cl
Servicios Médicos, Laboratorio, Exámenes Cardiológicos e Imágenes.

Av. Salvador 149, 1° piso.
Teléfono: 224905500 (anexo 5538)
Yamilett Mendez (Supervisora)
yamilett.mendez@laboratorioblanco.cl
Marta Morales
Info.salvador149@laboratorioblanco.cl
Solo servicios exámenes de laboratorio, electrocardiograma e imágenes.

• Las Condes

Estoril 200, Of. 224.
Teléfono: 224905500 (Anexos 5582 – 5583)
Paulina Ramirez (jefa de sucursal)
Jacqueline Salinas.
paulina.ramirez@laboratorioblanco.cl
seguros.estoril@laboratorioblanco.cl
segurosestoril200@laboratorioblanco.cl
Servicios Médicos, Laboratorio, Exámenes Cardiológicos e Imágenes.

Lo Fontecilla 201, Local 3.
Teléfono: 224905500 (anexo 5585 -5586)
Elisia Seguel (Supervisora)
elisia.seguel@laboratorioblanco.cl
Susana Martinez (Jefa de Sucursal)
susana.martinez@laboratorioblanco.cl
Solo servicios exámenes de laboratorio, electrocardiograma e imágenes.

SECTOR NORTE:

• Antofagasta

Av. Matta 1839 Of. 301 (Edificio Obelisco)
Gral. Baquedano 325
Teléfono: 224905500
Liza Jaramillo (jefa zonal Antofagasta-Calama)
N° de contacto +569 73325213
liza.jaramillo@laboratorioblanco.cl
Sara Naveas (jefa de sucursal).
sara.naveas@laboratorioblanco.cl

• Calama

Granaderos 1302
Angie Diaz (jefa sucursal – director técnico)
N° de contacto +569 73993437
angie.diaz@laboratorioblanco.cl

Coordinadora de Compañías de Seguros y Bancos

Olivia Gajardo Aliaga
22 490 5578 | +56 9 4282 3577
olivia.gajardo@laboratorioblanco.cl